23 февраля – день воинской славы России

28.02.2019

23 февраля – день воинской славы  России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно отстоять. Доброй традицией стало в преддверии Дня Защитника Отечества поздравлять всех мужчин, которые  служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. Наша школа не стала исключением. Праздник, посвященный Дню Защитников Отечества, прошел на ура! Учащиеся подготовили стихи, песни, сценки. Гостями мероприятия стали участники ансамбля «Махачкала», которые подарили нам незабываемо красивый танец. Поздравляем с праздником сильную половину человечества!

Дата создания: 28.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2019