«Посылка солдату»

28.02.2019

22 февраля учащиеся нашей школы посетили пограничную службу при ФСБ России по РД в Каспийске в рамках акции «Посылка солдату». Ребята заранее подготовили подарки для солдат, а они в свою очередь подготовили небольшой концерт. Перед учащимися выступил военный оркестр, что, конечно же, очень впечатлило ребят.

Мы, со своей стороны, тоже подготовили небольшое выступление. Наши юнармейцы читали стихи, пели песни, танцевали.

Затем нас пригласили в казарму, в комнате отдыха нам рассказали об оружии, которое используют военнослужащие и дали возможность произвести его сборку и разборку.

И девочки, и мальчики воспользовались этой уникальной возможностью, ведь это настоящее боевое оружие.

Потом мы продолжили экскурсию, нам рассказали и показали боевые машины, разрешили посидеть в БТРе,  камазе и других боевых машинах.Хочу такой сайт

После этого мы посетили небольшой музей при воинской части. Особую благодарность хочется выразить сотруднику погрануправления ФСБ России подполковнику Иванову С.Е.

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019