«Мне ль тебе, Дагестан мой былинный, не молиться, тебя ль не любить…»

26.11.2018

24 октября на базе 11 гимназии прошел конкурс «Мне ль тебе, Дагестан мой былинный, не молиться, тебя ль не любить…», приуроченный ко Дню дагестанской культуры и языков. В конкурсе, проводившемся  в целях повышение роли родных языков, приняли участие около 400 школьников и учителей дагестанской литературы и родных языков махачкалинских образовательных учреждений. Жюри оценивали конкурсантов по следующим критериям: оригинальность выступления, выразительность и четкость речи, эмоциональность, вокал, сценическая культура. Наша школа также приняла участие  и завоевала 3 место с театрализованным представлением «Приезд дочери из Москвы»

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2018