Гаджет – кросс «Полет нормальный»

17.04.2019

12 апреля активисты РДШ нашей школы  приняли активное участие в гаджет – кроссе «Полет нормальный», посвященном Дню Космонавтики. Сама идея проведения именно гаджет – кросса была для нас новой и очень увлекательной. Вопросы и задания были очень интересные: вопросы про космос, видео – вопросы от космонавтов, изображения из космоса, которые необходимо было отгадать, задания на физическую подготовку и т.д. Из – за новизны способа проведения игры, мы по ходу учились как и куда правильно вписать ответы. Эмоции зашкаливали, т.к. помимо того, что мы должны были отвечать на вопросы, либо выполнять задания,  мы еще должны были правильно разместить информацию.

Хоть место мы и не заняли, но участвовать в такой форме игры было для нас очень интересно.

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019