16.04.2019

12 апреля в России ежегодно отмечается День Космонавтики. Именно в этот день в 1961 году состоялся первый в мире полет в космос. Ракетоносителем выведен на орбиту первый пилотируемый космический корабль «Восток» с летчиком - космонавтом Юрием Гагариным.

В историческом парке «Россия – моя история»  состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Космонавтики. Учащиеся нашей школы приняли активное участие  в мероприятиях, которые проходили в музее. Брейн – ринги, викторины, показ короткометражек о дагестанских космонавтах – Мусе Манарове и Магомеде Толбоеве, демонстрация полной экипировки парашютиста и даже запуск ракеты – и все это посвящено Дню Космонавтики.

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019