День Матери.

08.12.2018

Осень финиширует самым красивым  и добрым праздником – праздником  День Матери. Мама, мамочка…Сколько тепла таит это маленькое слово, которое называет самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас. Самые теплые, нежные и добрые слова прозвучали в этот день для самых родных людей – для мам. Зрительный зал был полон родителей и, конечно же, дети постарались, чтобы их порадовать. В  стихах, песнях, сценках, танцах дети старались выразить свою любовь и благодарность мамам. Мама – наш ангел – хранитель, самый добрый, отзывчивый и самый понимающий человек в мире!

Дата создания: 08.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.12.2018