план воспитательной работы на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
отчёт о проделанной работе за 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год.docx (скачать)
Отчет за 1 четверть 2019.docx (скачать)

Акция "Ленточка памяти"

23.02.2022

23 февраля наши ребята из отряда "Волонтеры Победы" приняли участие в ежегодной акции "Ленточка памяти", которая проходила в парке Ленинского комсомола.

Возложение цветов к мемориалу Неизвестного солдата стала символом сохранения памяти о всех, кто отдал жизни во имя мира на Земле.

"Волонтеры Победы" навестили ветерана ВОВ.

22.02.2022

Наши ребята поздравили ветерана и выразили свою глубокую признательность настоящему герою, достойному самых высоких наград, званий и почета.Хочу такой сайт

Желаем крепкого здоровья, мирного неба и счастливых улыбок близких.

Пусть Ваши подвиги станут образцом и примером для молодежи, чтобы они на Вашем примере воспитывали в себе настоящее мужество, честь и преданность своей Родине.

Программа воспитания 2021-2026 учебные годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о разработке рабочей программы вопитания.pdf (скачать) (посмотреть)