Семинар библиотекарей

13.12.2018

7 декабря 2018 года в МБОУ СОШ №42 прошел городской семинар библиотекарей на тему : «Совершенствование традиционных и освоение новых библиотечных технологий». В семинаре приняли участие методист МКУ «Управление образования» Муслимова А.С., библиотекари городских школ и слушатели ДИРО.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась замдиректора по УВР Гасанбекова С.Н.. Затем ученики  школы показали мероприятие посвященное юбилею со дня рождения Р.Гамзатова «Зов белых журавлей».

По вопросам семинара выступили :

1.       Вострикова Светлана Александровна –зав.библиотекой многопрофильного лицея №30. Тема: «Совершенствование традиционных и освоение новых библиотечных технологий»

2.       Меджидова Заира Джамаловна – зав.библиотекой МБОУ СОШ №42  . Тема: «Повышение роли школьных библиотек в духовно-нравственном становлении личности обучающихся»

3.       Аджиева Роза Абдуллаевна – зав.библиотекой МБОУ лицей №9 . Тема: «Роль школьной библиотеки в реализации стандартов второго поколения»Хочу такой сайт

Итоги семинара за круглым столом  подвела Муслимова А.С.- методист МКУ «Управление образования» г. Махачкалы

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018