Заряжайся на здоровье

31.10.2019

27 октября на стадионе им. Елены Исинбаевой в 8:00 была проведена зарядка в рамках марафона заряжайся на здоровье. Сразу после небольшой разминки начался забег на 2 км. В забеге участвовали как мальчики, так и девочки, вне зависимости от их возрастов. В изнуряющую жару бежать было трудно, но ребята справились и получили заслуженные награды. Среди участников были и наши активисты. Активистка нашей школы Гаджиалиева Раисат заняла 4 место и получила абонемент в фитнес-зал.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

На мероприятии присутствовали: Алхасов Запир - заместитель главы города Махачкала. Айгунов Абдулкерим - помощник министра по делам молодежи РД. Муртазалиев Абумуслим - председатель городского собрания депутатов города Махачкала. Гадисов Абдусалам - чемпион мира по вольной борьбе, заслуженный мастер спорта России. Меликов Фарман - начальник отдела профилактических программ и проекторы министерство по делам молодёжи РД. Представители проекта "СТОП РАК"

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019