«Волшебство новогодней поры»

25.12.2017

С 20 по 25 декабря наша школа приняла участие в акции «Волшебство новогодней поры». В рамках этой акции волонтерский отряд нашей школы «Добрые сердца» собрал средства и подготовил подарки для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, обучающихся в нашей школе. А также ребята подготовили и показали новогодний спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Дети очень обрадовались такому сюрпризу в преддверии Нового года.

Наши ребята не оставили без внимания и ветерана – Батырова Магомеда Мансуровича.

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018