"Мы за ЗОЖ"

12.11.2019

2 ноября в нашей школе прошел конкурс агитбригад "Мы за ЗОЖ" среди учащихся 8 классов. Агитбригада - это  своего рода «живая газета», используя которую мы хотели обратить внимание учащихся на одну из самых злободневных проблем в нашем обществе.

Целью мероприятия было формирование отношения к ЗОЖ, как личному и общественному приоритету, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Команды подготовили интересные выступления. Было много полезной информации, песни, сценки и многое другое.

В состав жюри вошли: Заместитель по ВР - Галиева Сельми Саидахмедовна; Президент школы - Мирзабеков Гаджимурад; Куратор медиа - волонтеров школы - Госейнов Магомед.

Места распределились следующим образом: 1 место - 8Г; 2 место - 8З; 3 место - 8В и 8Б.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020