Посещение ветерана

14.03.2020

В преддверии Дня воинской славы учителя и учащиеся начальной школы побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны.  После уроков с подарками и продуктами ребята пришли к  Батырову Магомеду Мансуровичу.

Ученики читали стихи, спели песню для ветерана, со своей стороны, Батыров  Магомед Мансурович  рассказал ребятам историю своей жизни.

Посещение ветерана - это воспитание чувства патриотизма и гражданственности; воспитание чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, выжившим ветеранам и людям старшего поколения;  развитие интереса к историческому прошлому нашей страны.

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020