14.03.2020

20 января исполнилось 99 лет со Дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Создание Дагестанской АССР стало одним из самых судьбоносных событий в жизни нашей республики и повлияло на жизнь многих поколений дагестанцев.

С целью привить детям чувство любви к Родине, к родному краю; приобщить учеников к прекрасному, к богатому культурно-историческому наследию малой Родины; воспитание патриотизма, 4 февраля в школе был организован  конкурс стихов, посвященный 99-летию со Дня образования ДАССР. Учащиеся с 1 по 4 класс рассказывали стихи дагестанских авторов. В конкурсе приняло участие 68 учащихся начальной  школы. Стихи звучали как на русском, так и на родных языках.

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020