28.12.2017

За окном зима – время самых коротких дней и длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит новый год и вместе с ним и « хвойное» радостное настроение счастья , перемен надежд , которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

Этот  прекрасный праздник любят не только детишки , но и взрослые.Уже в начале декабря МБОУ СОШ № 42 была празднично оформлена , в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик.Так школа начала подготовку к встрече Нового 2018 года- года Желтой Земляной Собаки.

В нашей школе с 25 декабря по 28 декабря прошла серия новогодних мероприятий. Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018