07.02.2022

Прием детей в первый класс на 2022-2023 учебный год будет проходить в два этапа:

Первый этап - с 1 апреля до 30 июня 2022 года принимаем детей только с закрепленной территории.

Второй этап - с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года принимаем остальных детей,  зачисление с 6 июля должно быть согласовано с Управлением образования.

Перечень  документов, необходимых  для записи ребёнка в 1-й класс:

1.Медицинская карта ребёнка.

2.Копии:

-свидетельства о рождении ребёнка

- паспортов  родителей

- медицинского страхового полиса  ребёнкаХочу такой сайт

- пенсионного страхового свидетельства(СНИЛС)ребёнка

3. Две фотографии формата 3x4

4. Справка с места жительства (наличие прописки одного из родителей в данном микрорайоне обязательна)

5. Заявление на имя директора.

Примечание: на 2022-2023 учебный год в1 класс принимаем детей 2014, 2015г.рождения –всех,2016 года рождения –январь, февраль.

Приказ о приёме детей в первый класс на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Письменное заявление о приеме ребенка в 1 класс.doc (скачать)
Объявление 1 класс.docx (скачать)

11.03.2020