все предметы начальной школы

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин в начальной школе по УМК «Школа России»

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика»

Программа по математике составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, авторской программы М. И. Моро, Ю. М. Колягина, М. А. Бантовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой «Математика», утвержденной МО РФ в соответствии с требованиями Федерального компонента государственного стандарта начального образования.

Начальный курс математики – курс интегрированный: в нем объединен арифметический,

алгебраический   и    геометрический   материал.   При   этом    основу   начального   курсаХочу такой сайт

составляют  представления   о  натуральном  числе   и  нуле,   о  четырех   арифметических

действиях  с  целыми  неотрицательными  числами  и  важнейших  их  свойствах,  а  также